среда, 7 октября 2020 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Создаю публичное акционерное общество без образования юридического лица ПАО "Незримая страна". Сам оформился как самозанятый. Подробнее здесь. Ответы на вопросы см.   здесь.

Цель создания ПАО - разработка интернет-ресурса (сайта-портала), где каждый пользователь интернета сможет делать все необходимые ему для жизни покупки в интернет-магазинах, пользоваться различными сервисами удаленно, удовлетворять свои информационные и прочие потребности с помощью своих любимых сайтов и зарабатывать на жизнь, не выходя из дома.

Уставной капитал равен 1 млн. рублей. Количество акций - 1 млн. по 1 руб/акцию. Минимальный пакет - 100 акций. Рекомендуется приобретать не менее 900 акций. Порядок приобретения акций здесь.

Первым 10-ти пользователям, купившим 900 и более акций, создам собственные интернет-магазины, такие как здесь и размещу на страницах сайта. Можете использовать его для своих покупок и самим же получать с них кэшбэк, а также с покупок других посетителей  магазина. Стоимость 900 акций - 900 рублей, в тенге и долларах по курсу ЦБ. Оплатить можно здесь.

На сегодняшний день создан макет сайта (все ссылки рабочие) и блог с описанием инноваций, которые будут претворяться в жизнь. Ведется работа над бэкэндом (внутренняя часть сайта).

P.S. Полагаю, что реализация инноваций, предложенных в проекте "Незримая страна", позволит нам занять лидирующие позиции в СНГ в областях электронной коммерции и информационных технологий. Не упускайте возможности, покупайте акции, оплата здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.