Нестандартное предложение рекламных услуг

Предлагается новый вид рекламных услуг с кэшбэком и холдом. Для предприятий с общей системой налогообложения позволяет уменьшить налогооблагаемую базу, получить наличные деньги для непредвиденных расходов и, собственно, прорекламировать свою продукцию или предприятие. Подробнее здесь

Предлагаю рекламодателям разместить свой рекламный баннер в Виртуальном Ташкенте, в ТРК в разделе "реклама" на следующих условиях:

Скриншот с сайта "Виртуальный Ташкент"
При размещении баннера на 1 день (T (время холда) = 1 день), К (кэшбэк) = 50% от уплаченной суммы. За каждый последующий день кэшбэк увеличивается на 0,5%. При размещении рекламного баннера рекламодателя на срок 100 дней, кэшбэк будет равен 100%, т.е. фактически, реклама будет бесплатной. Сроки и стоимость размещения баннера по договоренности. При размещении баннера на 100 дней, стоимость размещения не имеет значения, т.к. через 100 дней, все деньги вернутся рекламодателю, на любой указанный им счет. В случае размещения рекламы на срок более 100 дней, на этом можно еще и заработать.

Платеж будет оформлен как плата за предоставление рекламных услуг самозанятому физическому лицу (справка о постановке на учет с налоговой здесь), с предоставлением всех необходимых документов: договора, счета на оплату (образец здесь), чека об оплате с сайта мой налог и акта о выполненных работах. Самозанятые не платят НДС, а также другие налоги и сборы, кроме 4-6% на все виды дохода ежемесячно.

P. S. Предлагается один из возможных вариантов предоставления рекламных услуг: стоимость установки баннера 50 000 руб. на 100 дней (размер не имеет значения). Через 100 дней вся сумма возвращается рекламодателю на любой, указанный им счет. Планируется высокая посещаемость сайта, на котором будет размещен баннер рекламодателя, поэтому реклама будет эффективной. Все вопросы по тел/вотсап +7 980 080 2021.

P.P.S. В случае Вашей заинтересованности  в размещении рекламы на предложенных условиях, разместите свои банковские реквизиты в комментариях для отправки Вам счета на оплату. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.