понедельник, 27 мая 2019 г.

Описание и назначение блога

Проект претерпел много изменений. Хочется реализовать и то, и другое. Но, в конце-концов, все-таки, нужно учитывать свои возможности. Поэтому проект, конечно, значительно сократился. Но поскольку, старые задумки тоже мне интересны и, возможно, удастся к ним вернуться, я не удаляю старую информацию из этого блога. Поскольку в блоге много избыточной и даже устаревшей информации, ненужной для реализации проекта в том виде, в котором он сейчас представляется, а удалять сам блог жалко, решил создать новый блог, но уже в сети "Spooo", где планирую собрать свой "незримый коллектив" и где буду публиковать только актуальную на данный момент информацию для проекта "Незримый коллектив". А этот блог буду использовать в основном для сбора информации актуальной для меня лично, с учетом моих интересов и дальнейших планов. 

Хотите быть в "незримом коллективе", регистрируйтесь в сети "Spooo".

Блог "Незримый коллектив" предназначен для публикации информации, рекламных материалов и всего, что касается проекта  Незримая страна

Вверху в левом сайдбаре расположен баннер сайта Незримая страна, основного интернет-ресурса проекта, на который надо кликнуть, чтобы попасть на этот сайт. На самом сайте каждый баннер привязан к определенной ссылке, в том числе заголовки и цифры с различными пояснениями и рекламными предложениями.

Ниже в левом сайдбаре располагаются ссылки на концептуальные статьи в блоге и интернете, которые достаточно прочитать один раз, чтобы вникнуть в проблему, а также разъяснения терминов и сокращений, применяемых в текстах блога.

Затем, баннер "песочница" для отработки навыков работы с сайтом "Незримая страна" и баннеры проектов, которые также будут рассматриваться для реализации, наряду с основным проектом "АПК Соргол".

В правом сайдбаре на самом верху располагаются рекламные предложения и баннер для перехода на страницу оплаты для оплаты рекламных услуг на "рекламной площадке" за товар на "торговой площадке" или за пиксели для прямых инвесторов, желающих стать членом "незримого коллектива".

Далее расположены баннеры агрегаторов партнерских программ "admitad"   и "Инфо-ДВД", основных поставщиков партнерских ссылок для кэшбэк-сервиса на сайте "Незримая страна". Кликнув на баннеры, можно подробнее ознакомиться с ними.

Все остальные баннеры и ссылки - это вспомогательная информация, которая будет еще корректироваться и использоваться позднее в процессе работы над проектом.

P.S. В страну, где расходы приносят доходы, заходят на миг - остаются на годы. Страны не ищите такой на планете, найдете ее только здесь в интернете.

1 комментарий:

  1. Информация в этом блоге не всегда актуальна. Не удаляю, потому что может быть она мне понадобится. Актуальную информацию смотрите в сети "Spooo".

    ОтветитьУдалить

Отзывы, вопросы пишите здесь.