вторник, 26 мая 2020 г.

Сценарий На Миллион Долларов

Сценарий на миллион долларов-это оригинальный пиксельный сценарий впервые был выпущен для общественности еще 28.09.2005 г. Скрипт на миллион долларов позволяет вам продавать рекламные места на вашем сайте, продавая пиксели! Пиксели покупаются в блоках пикселей и затем располагаются на кликабельной карте изображения со ссылкой рекламодателя. Скрипт pixel поставляется в комплекте со всеми функциями, которые позволяют веб-мастерам предоставлять услуги по продаже пикселей с высокой эффективностью и удовлетворенностью пользователей. 

Как это работает? Рекламодатели могут размещать заказы и оплачивать их с помощью PayPal или 2Chekout и др. способами. Транзакции обрабатываются автоматически с помощью системы обратного вызова, а также есть возможность для администраторов выполнять заказы вручную.

Чтобы сделать заказ, рекламодатели выбирают, сколько пикселей они хотят купить и где их разместить. Эти пиксели становятся "зарезервированными" и недоступны никому другому. Когда пользователь завершает платеж, зарезервированные пиксели помечаются как "продано". Если администратор отменяет заказ пользователя, пиксели помещаются обратно как "доступные". Рекламодатели загружают изображения и управляют текстами ссылок самостоятельно.

Администратор утверждает изображения и ссылки, добавленные рекламодателями и может отклонить изображение пользователя или полностью отменить заказ пользователя. Админ может разместить изображение пиксельной сетки в любом месте на веб-сайте, используя специальный HTML-код. Скрипт может быть использован как "домашняя страница на миллион долларов".

Скрипт на миллион долларов является рабочей программой с открытым исходным кодом и  распространяется под лицензией GPL бесплатно. Скрипт был разработан, чтобы максимально автоматизировать процесс продажи пикселей. Это означает, что после установки скрипта, можно будет почти не вмешиваться для поддержания его нормальной работы.

Участники проекта: 
Райан Род - координатор, Адам Малиновский - основатель проекта, и еще многие члены сообщества, которые внесли отчеты об ошибках / предложения функций и исправления.

Программное обеспечение распространяется под лицензией GNU General Public License и может быть загружено бесплатно. Вы можете повторно распространять скрипт на миллион долларов под GPL, а также использовать его в своих собственных проектах GPL. Для получения полной информации о лицензии, пожалуйста, смотрите сайт GNU General Public License.

Авторские права принадлежат авторам. Все оригинальное содержание веб-сайта и оригинальное программное обеспечение, распространяемое на этом веб-сайте, защищены международным законодательством об авторских правах.

Полное описание сценария на сайте "Сценарий на миллион долларов" Райана Рода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.