Ответы на частые вопросы

1. Каким образом будут привлекаться инвестиции к проекту?                                                  
Посредством продажи участков в "Незримой стране" (технология называется "краудфандинг"). 

2. Преимущества торгового центра в "Незримой стране"?                                                      Основные преимущества следующие: 1) наличие постоянных покупателей в лице владельцев участков; 2) наличие инфотоваров с большими комиссионными; 3) наличие внутренней валюты проекта (пикселей) и ее использование в том числе для автоматизации процесса управления продажами (при этом появляется возможность использовать кэшбэк в качестве регулятора положительной обратной связи).    

3. Приведите примеры успешных кэшбэк-сервисов?

Например, один из ведущих в СНГ кэшбэк-сервисов LetyCops, зарабатывает сотни миллионов рублей в месяц. Возможности у всех кэшбэк-сервисов одинаковые, а эффективность их функционирования, зависит от эффективности управления сервисом.

4. Предлагается новый вид рекламы (РКХ - реклама). Преимущества.

5. Каким образом будет приносить прибыль магазин фриланс-услуг? 

6. На странице еще несколько разделов, зачем? 

7. Для чего нужна внутренняя валюта проекта (пиксели)?                                                 

Для взаиморасчетов внутри проекта, а также для автоматизации процесса управления продажами с применением положительной обратной связи, используя кэшбэк в качестве регулятора. Свойство положительной обратной связи выводить из равновесия систему, в которой она применяется, хорошо известно из теории автоматического регулирования. Однако, до сих пор это мощное средство для управления продажами не используется. Нами поставлена задача восполнить этот пробел.   

8. Какие деньги вы планируете вложить в проект? 

9. Вы уверены, что уложитесь в запланированные суммы?

10. Как вы сами будете зарабатывать в этом проекте?

11. Какие средства вы планируете тратить на обслуживание сайта? 

12. За счет чего будет повышаться курс пикселя?

13. Смогу ли я зарабатывать в "НС" столько, чтобы больше нигде не работать? 

Все зависит только от Вас. Сколько Вы будете зарабатывать денег в НС, зависит от количества инвестированных Вами денег в проект и Вашей активности в проекте.

14. Чем отличается мой участок в "Незримой стране" от профиля в социальной сети? 

Ваш участок в "Незримой стране" будет принадлежать вам по договору с владельцем сайта и не может быть удален ни при каких обстоятельствах. Только по решению суда в случае каких-то нарушений закона . Потеря участка может произойти только в случае закрытия проекта, но это невозможно, так как "Незримая страна" - это вики-проект и он будет функционировать бесконечно долго (как, например, Википедия) даже без участия основателей проекта.


Задавайте вопросы в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.