8. Какие деньги вы планируете вложить в проект?

Сколько надо будет, столько и вложим. Не хватит, объявим новую распродажу участков. Места в интернете не ограничено.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЯ планирую уложиться в 300 000 рублей на создание сайта и вывод его на самоокупаемость. Основные деньги нужны на рекламу. Конечно, чем больше денег, тем быстрее раскрутится проект. С целью привлечения инвестиций к проекту проводится акционирование, используются краудтехнологии и др. способы привлечения инвестиций (в т.ч. инновационные). 

На первом этапе, основной источник инвестиций - это продажа участков в "Незримой стране". Объем продаж ограничен площадью участков в 500 000 пикселей. Независимо от того, сколько инвестиций привлекут другие способы, на этом привлечение инвестиций закончится и сайт начнет работать на прибыль, которая будет распределяться среди акционеров посредством выплаты дивидендов. 

Владелец участка всегда может продать свой участок через сервис купли/продажи участков, который будет создан в процессе реализации проекта в первую очередь. 

Грамотная реклама способна приносить сотни процентов прибыли в короткие сроки. Задачей администрации проекта является правильная организация работы специалистов по рекламе.

Вернуться на предыдущую страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.