5. Каким образом будет приносить прибыль магазин фриланс-услуг?

Пока создание магазина фриланс-услуг решил оставить на потом. Когда сайт "Незримая страна" станет популярным, такой магазин создать не составит труда. Сейчас этим заниматься не буду. Если найдется желающий, с удовольствием отдам ему все права на создание такого магазина у себя на сайте.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХОбычно магазины фриланс-услуг зарабатывают на предоставлении фрилансерам места у себя на сайте за небольшую плату. Поскольку фрилансеров много, набегают приличные суммы. За это они рекламируют свой сайт, продвигают услуги, которые они оказывают и т.д. Мы планируем предоставлять фрилансерам место на сайте бесплатно, поскольку трафик на магазин фриланс-услуг нам будет обеспечивать кэшбэк-сервис, находящийся с магазином на одной странице. Зато оплачиваться работа фрилансеров будет в пикселях. 

Инвестиционные деньги нам нужны, в основном, на рекламу. Специалисты по рекламе, когда работают за процент от прибыли, рассчитывают примерно на 4-7 кратное увеличение прибыли. Это средние цифры и они нас вполне устраивают. Причем, поскольку оплата за работу будет в пикселях, то не эффективная работа конкретного рекламщика не приведет к перерасходу средств, а скажется только на снижении курса пикселя. В то же время, хороший специалист по рекламе может принести прибыль в десятки раз больше, затраченной на оплату его труда суммы.      

Одной из основных задач администрации сайта является формирование эффективной команды специалистов по рекламе. Задача будет решаться в процессе работы над проектом.

Вернуться на предыдущую страницу

1 комментарий:

  1. Нужен человек, который возьмется за организацию такого магазина на взаимовыгодных условиях.

    ОтветитьУдалить

Отзывы, вопросы пишите здесь.