12. Можете привести примеры успешных кэшбэк-сервисов?

Одним из крупнейших кэшбэк-сервисов в СНГ является LetyShops. Создал сервис молодой предприниматель из Винницы Игорь Гнатовский в 2014 году. Сейчас сервис насчитывает порядка 1200 магазинов и других торговых организаций, в основном, из агрегатора партнерских программ Admitad. 

На рис. ниже показан дневной заработок LetyShops за 23.09.2020 только через агрегатор партнерских программ Admitad. А  ведь у него есть еще и прямые связи с крупными магазинами, такими как: Rozetka, Lamoda, Eldorado и десятками других. Фактически кэшбэк-сервис LetyShops имеет миллионы долларов выручки ежемесячно и растет быстрыми темпами. Помог сервису в этом Admitad. 


 

"После того, как Admitad инвестировал в LetyShops необходимые 150 000 долларов, развитие кампании ускорилось в разы. По словам Гнатовского, он рассчитывал выйти на самоокупаемость за 10 месяцев минимум. Удалось за 4, модель работы в который раз доказала свою работоспособность. Интересно, что связаться с Admitad, команда LetyShops пыталась за несколько месяцев до встречи, но тогда им никто не ответил. "Скорее всего была техническая ошибка, осознанного игнорирования не было". "Рост был колоссальным 100-200% ежемесячно"- вспоминает Гнатовский. Получив средства, LetyShops начала активно инвестировать в маркетинг, дорабатывать продукт. Всег о за год команда выросла с 8 до 100 человек, открылись офисы в Киеве и Москве". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.