Порядок приобретения акций (участков).

В связи с законодательными ограничениями на продажу официально незарегистрированных акций, САО "Незримый коллектив" реализует акции в виде участков на страницах сайта в разных разделах. Порядок приобретения участков и установки баннеров на них см. здесь. Для организаций будет выписан счет на рекламные услуги (образец здесь), а квитанция об оплате с сайта мой налог, будет выслана после оплаты. 

Почему рекомендуется приобретать не менее 900 акций? 900 акций соответствует участку 30х30 пикселей. Поскольку в дальнейшем планируется на каждом участке размещение баннера со ссылкой на какой-либо ресурс (сайт, блог, интернет-магазин), в зависимости от предпочтений владельца, баннер на участке меньшего размера просто будет плохо виден. Предпочтительные размеры участков 1200 (40х30), 1600 (40х40), 2000 (50х40) пикс. и т.д. 1 га -100х100 пикс.-10 т.р.

Вы можете и самостоятельно выбрать себе участок на страницах сайта. для этого нажмите на "Get pixels" в верхнем меню на сайте и далее по инструкции. Можете доверить эту процедуру нам. Тогда просто произведите оплату, а назначении платежа напишите: выбор участка на ваше усмотрение. Мы сами выберем Вам участок, разместим подходящий баннер, снабдим поясняющей надписью о принадлежности участка.

P.S. Покупайте акции (участки). Оплатить за участки можно здесь.

Вернуться на предыдущую страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.