среда, 2 сентября 2020 г.

Приглашение в "Незримую страну"

В связи с вынужденной для многих само изоляцией, предлагаю пользователям интернета перевести бОльшую часть своей реальной жизни в "Незримую страну", где есть все, что нужно человеку для нормальной жизни: магазины, банки, различные сервисы и многое другое, и где нет никаких вирусов, кроме компьютер ных, которые для здоровья не опасны. 

Кроме того, в "Незримой стране" каждый ее "житель" будет иметь дополнительный заработок, который в перспективе позволит ему, не быть связанным с работой в офисе и поездками на работу.  "Незримая страна" появилась в интернете недавно и нуждается в обустройстве. Все, зарегистрировавшиеся на сайте, автоматически становятся членами нашего "незримого коллектива", совместно с которыми мы и будем обустраивать нашу "Незримую страну". 

КАЖДЫЙ РУБЛЬ, ПОТРАЧЕННЫЙ ВАМИ В ПРОЕКТЕ "НЕЗРИМАЯ СТРАНА", ЭТО ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ, СВОЕ И ВАШИХ ДЕТЕЙ. ПОДРОБНЕЕ СМ. ЗДЕСЬ.

P.S. Регистрируйтесь на сайте "Незримая страна", вливайтесь в "незримый коллектив", будем вместе обустраивать "страну" в соответствии с разработанной концепцией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.