пятница, 4 сентября 2020 г.

Описание инновационного вики-проекта "Незримая страна"

"Незримая страна" - это проект, задачей которого является максимальное способствование пользователям интернета, переносу бОльшей части своей реальной жизни в интернет. Поскольку сдерживает этот процесс отсутствие достаточно простых и доступных для большинства пользователей интернета способов заработка в интернете, одной из основных задач проекта, является их создание.

Основным источником прибыли сайта "Незримая страна" является сервис "3к", задачей которого является обеспечение возможности заработка в интернете, доступную каждому его пользователю, независимо от специальности и квалификации, и "незримый коллектив" единомышленников, с помощью которого этот сервис будет создаваться. 

Свою долю в проекте, выраженную в пикселях, каждый член "незримого коллектива" может монетизировать через внутренний обменник сайта по курсу, установленному  администрацией проекта, либо выставить их на продажу там же, по желаемой цене.* 

В дальнейшем, планируется развитие сайта "Незримая страна" до статуса "сайт-портал" с целью удовлетворения потребностей "незримого коллектива" уже в других сферах человеческой деятельности, таких как: спорт, искусство, развлечения и т.д. Сайт открыт для расширения и для каждой сферы деятельности будет выделена отдельная страница на сайте.

* - курс пикселя говорит лишь о том, по какой цене администрация проекта готова выкупить свои пиксели. Цена спроса после продажи всех эмитированных пикселей, может быть значительно выше курса, установленного администрацией. Задачей администрации проекта является поддержка курса пикселя на уровне, привлекательном для инвесторов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.