пятница, 24 апреля 2020 г.

13. Смогу ли я зарабатывать столько, чтобы больше нигде не работать?

Все зависит от Ваших аппетитов и Вашей активности. Мы все будем к этому стремиться. Основное направление сайта - это заработок на инвестициях, поэтому главный принцип проекта состоит в том, чтобы хотя бы какая-то часть денег, потраченных участником проекта на сайте, независимо от того, на что они были потрачены - на покупку товара в магазине, услуги сервисов, на покупку рекламного места на сайте, участков и т.д., были для него инвестицией. 

Размер инвестиций будет фиксироваться в пикселях и начисляться каждому пользователю в его кошельке для пикселей в личном кабинете. Принцип этот отражен в слогане сайта: "В страну, где расходы приносят доходы, заходят на миг - остаются на годы". Главной задачей администрации проекта и сайта является эффективное использование инвестиций и распределение полученной прибыли между участниками проекта (далее "незримый коллектив") в соответствии с вкладом каждого инвестора, который зафиксирован в их личных кабинетах.

Инвестированные деньги будут вкладываться в доработку сайта и его продвижение (в основном в рекламу). А уже прибыль будет распределяться между акционерами (владельцами пикселей) посредством изменения курса пикселя. Учитывая, что опытные рекламщики планируют увеличение прибыли от рекламы в 4-7 раз, прибыль от рекламы должна быть высокая и соответственно доходы у инвесторов тоже. Даже, если от первых рекламных акций прибыли не будет, последующие все окупят. А так как рекламщики будут из числа акционеров, а оплату за работу будут получать в пикселях, то возможно только временное понижение курса пикселя. В перспективе курс пикселя будет меняться только в сторону повышения, что является основной задачей администрации сайта: поддержание курса пикселя и динамики его роста на уровне, привлекательном для всех членов "незримого коллектива". Если акционера не устраивает сегодняшний курс пикселя, то он всегда может подождать и дождаться нужного курса. 

С учетом того, что у всех акционеров разные специальности, возможности, пожелания, нами были подготовлены коммерческие предложения для каждой из групп, на которые мы разбили "незримый коллектив", с рекомендациями по использованию сайта для заработка. Ниже перечислены группы, на которые разбит "незримый коллектив" и коммерческие предложения для каждой из них, жмите на ссылки:

- прямые инвесторы - это покупатели "участков" на сайте, которые свой доход будут получать за счет повышения стоимости своих участков; 
- рекламодатели- это покупатели рекламного места на сайте, которые кроме рекламных услуг получат поощрительный кэшбэк в пикселях и таким образом станут инвесторами;
- покупатели товаров и услуг - это так называемые "попутные инвесторы", которые станут инвесторами за счет кэшбэка;
- фрилансеры-специалисты могут получить бесплатно место в магазине фриланс-услуг, а также заказы на оплачиваемую работу по реализации проекта;
- инвесторы с товарным вкладом получат в свое распоряжение торговую площадку сайта для реализации своих товаров на выгодных условиях.

Если вы хотите "жить" в интернете, то вас уже можно отнести к группе "покупателей товаров и услуг", поскольку, по крайней мере, интернет-магазинами для доставки продуктов питания Вам придется пользоваться. Кроме того, в блоге будут постоянно публиковаться статьи о возможностях  дополнительного заработка на сайте.

Самый простой и быстрый способ заработать в "Незримой стране" - это инвестировать деньги в покупку пикселей (участков). Однако, количество пикселей, которые можно будет купить на сайте через покупку "участков" ограничено площадью страниц на сайте. Поэтому, если хотите зарабатывать таким способом, надо поторопиться. 

Пиксели также можно будет заработать фрилансом или покупкой каких-то товаров и услуг на сайте. Это более медленный способ, но зато не требует никаких дополнительных финансовых вложений. Сколько так можно заработать покажет практика. 

P.S. Присоединяйтесь к Незримому коллективупользуйтесь магазинами и услугами с кэшбэком на странице "кэшбэкия", покупайте участки в "земле обетованной". Количество и площадь участков ограничены 1 млн. пикселей, спешите приобрести. Ответы на вопросы см. здесь.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.