вторник, 4 июня 2019 г.

Предложение фрилансерам

Статья уже не актуальна. В связи с знакомством с сервисом Trello (сервис для управления проектами), решил организовать что-то подобное в этом сервисе. Мне кажется, так будет эффективнее взаимодействие с фрилансерами в "незримом коллективе".
**********************************************************************************

Любой фрилансер может совершенно бесплатно установить свой рекламный баннер стандартного размера (60х60 пикселей) в магазине фриланс-услуг (см. рис. ниже) на сайте "Незримая страна". В всплывающей подсказке укажите свои контакты для связи. Услуги могут быть любые. Если для реализации проекта "Незримая страна" нам понадобятся ваши услуги, мы с Вами свяжемся.

Сайт планируется с большой посещаемостью, поэтому размещение фрилансером здесь своего баннера может быть для него выгодным. Владельцам магазина выгодно иметь всегда под рукой команду фрилансеров, которых можно привлечь к выполнению каких-то работ по проекту. Посетителям сайта тоже удобно получить услуги фрилансеров не уходя с сайта.

После заполнения магазина самые старые баннеры будут удаляться, чтобы освободить место для новых специалистов, желающих разместить в магазине свой баннер. Наиболее ответственные и грамотные фрилансеры будут поощряться бонусами, например закреплением за ним места в МФУ на какой-то длительный срок т.д.

P.S. Если есть какие-то идеи о организации работы МФУ, пишите в комментариях.

1 комментарий:

  1. В связи со знакомством с сервисом Trello, решил организовать что-то подобное магазину фриланс-услуг в этом сервисе. Мне кажется, так будет удобнее и для фрилансеров и для заказчиков, тем более, что сервис бесплатный. Как все это организовать, буду думать. Жду предложений.

    ОтветитьУдалить

Отзывы, вопросы пишите здесь.