понедельник, 23 августа 2021 г.

COVID -19

"Незримая страна"- это перспективный проект для людей, которые хотят защитить себя и своих близких от COVID-19 и прочих инфекций, которые могут возникнуть в будущем.

Задачей проекта является создание виртуальной "страны" с реальной экономикой, где любой пользователь интернета сможет зарабатывать, делать все необходимые покупки в реальных магазинах и сервисах, отдыхать, учиться - и все это, не выходя из дома и не подвергая себя и своих домочадцев опасности заразиться коронавирусом.

Все эти задачи можно будет решить в "Незримой стране", в создании которой может принять участие любой пользователь интернета любым способом:

1) путем покупки участка в "Незримой стране" (см. предложение ниже);

2) в качестве фрилансера, выполняя за плату задания по проекту (см. P.S.);

3) в качестве добровольного помощника (волонтера) за различные бонусы.

Продаются льготные участки в поселении Виртуальный Ташкент в "Незримой стране". На скриншоте изображены предлагаемые участки, расположенные вокруг "делового центра" в поселении.


В чем заключаются льготы:

1) участки в центре не появятся в свободной продаже и их можно будет купить только на вторичном рынке, а со временем они будут дороже остальных;

2) владельцам центральных участков гарантируется сохранность средств, вложенных ими в покупку участков (вернуть деньги можно будет через через сервис купли/продажи участков, который будет создан в течение 3-х месяцев, автоматически по запросу продавца);

3) данная категория владельцев участков будет иметь приоритет в получении инсайдерской информации о проведении различных акций и мероприятий в НС.

Спешите приобрести лучшие участки. Стоимость одного участка 3, 5 и 10 тыс. рублей. Выбирайте любые по желанию. Предложение ограничено 30-ю участками.

Для покупки участка просто укажите в комментариях к этому сообщению стоимость участка, который вы хотите купить, и место его расположения (не обязательно). Зарезервированный за вами участок можно будет посмотреть на сайте в всплывающих подсказках. Оплату произвести можно можно по реквизитам. Справки по тел. +7 980 080 2021.

P.S. Приглашаются фрилансеры и все желающие в незримый коллектив для участия в работе над инновационным вики-проектом "Незримая страна".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.