среда, 19 августа 2020 г.

Средство против коронавируса

В связи с вынужденной для многих самоизоляцией, предлагаю перевести бОльшую часть своей реальной жизни в "Незримую страну", где есть все, что нужно человеку для нормального существования: магазины, банки, различные сервисы и многое другое, и где нет никаких вирусов, кроме компьютерных, которые не опасны для человека.

Кроме того, в "Незримой стране" каждому ее "жителю" будет предоставлена возможность дополнительного заработка, который в перспективе позволит любому жителю страны не быть связанным с работой в офисе и поездками на работу.

"Незримая страна" существует (фактически это одноименный сайт), правда пока там нет "жителей", нет "дорог" и она не очень приспособлена для проживания, но это временно. 

Предлагаю совместными усилиями обустроить эту страну. Регистрируйтесь на сайте "Незримая страна". Из зарегистрировавшихся на сайте будет создан "незримый коллектив", с помощью которого и будет обустраиваться "Незримая страна" в соответствии с разработанной концепцией. Подробнее см. аннотацию к проекту и другие статьи, размещенные в блоге.

Неизвестно сколько еще времени будет продолжаться эта пандемия, но я уверен, что мы выйдем из нее обновленными и независимыми не только от вирусов, но и от кризисов.

P.S. В страну, где расходы приносят до ходы - заходят на миг, остаются на годы. Страны не ищите такой на планете, найдете ее только здесь в интернете. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.