вторник, 8 января 2019 г.

Подарок-инвестиция. Кому это выгодно?

Выгодно должно быть всем участникам сделки. Иначе УТП (уникальное торговое предложение) не будет эффективным.

Мне кажется, есть еще одна причина, по которой люди не откликаются даже на очевидно выгодное УТП: это непонимание выгод и преимуществ для всех участников процесса. Это создает ощущение подвоха и люди предпочитают не рисковать и игнорировать такое предложение. 

Поэтому, я решил подробнее раскрыть все выгоды для каждого участника процесса:

1) мне это выгодно, потому что я с продажи каждого курса получаю комиссионное вознаграждение в размере 100%. Даже, если покупатель купит всего один курс, остальные я выкуплю за свои деньги и передам ему в подарок. Эти деньги вернутся ко мне в виде комиссионных за вычетом небольших комиссий банков за транзакции; 

2) издательство предоставляет свою площадку для продажи и услуги по защите курсов от пиратского копирования, потому что оно продает и свои курсы тоже и ему выгодно пополнить свою клиентскую базу новыми заинтересованными клиентами;

3) автор курса предлагает такие высокие комиссионные своим партнерам - (100%) за привлечение новых заинтересованных клиентов, так как рассчитывает продать им свои услуги и другие расширенные курсы, в совокупности стоящие гораздо дороже предлагаемого курса. 

4) ну, а основной участник процесса - покупатель, получает курс, который он выбрал для подарка, и еще 3 курса сам получает в подарок, которые тоже может подарить кому-нибудь еще и, по договоренности с подаркополучателем, пользоваться курсами для своих нужд. 

Кроме того, покупка может быть засчитана как инвестиция в наши проекты, покупателю будет сделано персональное приглашение в члены "клуба друзей Руфата Рискиева" (аффилированный проект), где будут доступны многочисленные бонусы членам клуба. Бонусная программа клуба разрабатывается. 

P.S. Подпишитесь на обновления, читайте наши предложения в сайдбаре этого блога

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.