пятница, 16 февраля 2018 г.

МАЙНИНГ ПИКСЕЛЕЙ

Заработать пиксели можно двумя способами: либо купить какой-нибудь товар или услугу через сайт "Незримая страна" и получить кэшбэк в пикселях, либо выполнить какое-нибудь задание по проекту "Незримый коллектив" из "списка заданий" и получить оплату за работу в пикселях.

При достаточном количестве пикселей, накопленных с помощью кэшбэка, владелец пикселей может разместить на рекламной площадке сайта свой баннер, размером эквивалентном количеству имеющихся пикселей.

Фрилансерам, дополнительно к оплате за выполненную работу пикселями, предоставляется бесплатно место для рекламного баннера в "магазине фриланс-услуг" (в правой части сетки сайта) размером 30х30 пикселей.

Пиксели, после создания внутренней биржи проекта "Незримый коллектив", можно будет продать по текущему курсу, или поменять на акции АО, которое будет создаваться для реализации второй биоэтанольной части проекта.

Подробнее о заработке и инструкции о дальнейших действиях см. в меню сервиса "3к" на сайте "Незримая страна". Вопросы пишите в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.