суббота, 23 декабря 2017 г.

Магазин фриланс-услуг

Любой фрилансер может совершенно бесплатно разместить в "магазине фриланс-услуг" на сайте "Незримая страна"  (краудсорсинговой площадке)  свой рекламный баннер стандартного размера (30х30 пикс). Поскольку посещаемость сайта планируется высокая, эффективность рекламы тоже будет высокой. 

Размещение фрилансером своего баннера на странице сайта "Незримая страна", означает, что он готов выполнить для проекта работу по своей специализации из списка заданий с оплатой пикселями. Свои пожелания и контакты для связи с администрацией проекта разместите в вс плывающих надписях к своему баннеру.

Оплата за работу будет производиться в пикселях (внутренней валюте проекта). Пиксели в последующем можно будет продать или поменять на акции АО, которое будет создаваться для реализации проекта по производству топ ливного биоэтанола из сахарного сорго.

С заданиями для фрилансеров можно познакомиться в блоге "Список заданий" и выбрать подходящее в соответствии со св оими предпочтениями и специализацией.

После заполнения магазина, самые старые баннеры, в первую очередь неактивных фрилансеров, будут удаляться, чтобы освободить место для новых специалистов, желающих принять участие в работе над проектом. 

Заказы на работу будут размещаться среди участников, установивших свои баннеры в "магазине фриланс-услуг". Для ознакомления с порядком размещения своего баннера на сайте Незримая страна, см. инструкцию

P.S. В страну, где расходы приносят доходы, заходят на миг-остаются на годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.