четверг, 14 ноября 2013 г.

Техническое задание

      Нужен исполнитель- компаньон для разработки и продвижения интернет-магазина нового типа, работоспособный макет которого приведен здесь,  доработки и продвижения блога "незримый коллектив" , а также для создания вики-сайта биотопливо только для акционеров, желательно на платформе Google site.
      Назначение  блога "незримый коллектив"  собрать коллектив единомышленников для решения основной задачи  "создание агропромышленного комплекса с производством биотоплива", а  интернет-магазина- обеспечить финансирование этого проекта. Вики-сайт "биотопливо" для работы над проектом только для акционеров. Подскажите, где и как можно найти такого компаньона-исполнителя для этого проекта. Имеется ввиду руководитель проекта и какая организация может качественно выполнить такую работу.

P.S.  Поскольку проект из предпроектной стадии переходит в стадию технического проектирования, назрела необходимость ускоренного формирования "незримого коллектива". В связи с чем объявляется акция: каждый подписавшийся на обновления, то есть, оставивший свой электронный адрес в форме подписки, получит одну акцию  стоимостью в 1 доллар США. Вот такой каламбурчик.