среда, 5 июня 2013 г.

Приглашение в социальную сеть "Spooo"

Социальная сеть Spooo - это место, где сегодня "тусуются" примерно 260 000 интернет-предпринимателей. Сеть позиционирует себя как "Первая социальная сеть для интернет предпринимателей, где можно отдыхать, зарабатывая, и зарабатывать, отдыхая!"
Действительно, можно, но в любом случае, чтобы зарабатывать, надо прикладывать определенные усилия. Достоинством сети является то, что там можно познакомиться со многими интернет-предпринимателями, которые помогут, если Вы хотите заниматься бизнесом в интернете.

Сама атмосфера там очень благожелательная. Даже если Вы просто будете пользоваться сетью -читать/писать статьи, комментарии, приглашать своих друзей, система будет начислять Вам бонусы, которые можно будет продать за реальные деньги, там же в Spooo на бирже
.
Там же в Spooo есть раздел "знакомства", откуда Вы можете попасть на сайт знакомств "Мамба" и получать уведомления уже не от "Мамбы", а от Spooo, что согласитесь, тоже удобно.

Свой "незримый коллектив" для работы над проектом, я решил собрать здесь. Так что, если хотите участвовать в проекте или какой-то его части,  регистрируйтесь в сети Spooo по этой ссылке и Вы автоматически становитесь членом "незримого коллектива", можете участвовать в обсуждении и работе над любым разделом нашего проекта, а также получать заслуженное вознаграждение за свою работу.