понедельник, 11 июня 2012 г.


                                                  Интернет-магазин 

      Интернет- магазин предназначен для продажи товаров и услуг, предложенных участниками проекта, с целью финансовой поддержки работ по реализации проекта.
      Пока первым товаром для интернет-магазина является «мумие». Оно по ТН ВЭД проходит как биологически активная добавка, хотя уже в течение 3000 лет применяется как мощное лекарственное средство от многих болезней.
      В наличии имеется 500 кг очищенного мумие, высокого качества, изготовленного в лаборатории академика Нарбекова О.Н, признанного авторитета в области использования и переработки мумие. Имеются авторские свидетельства на способы переработки мумие и его использования в лечебных целях. Мумие упаковано в брикеты по 2 кг и находится в Бишкеке. Часть мумие таблетировано и упаковано в блистеры по 30 таблеток по 0.2 г. каждая. Планируется по желанию заказчиков продавать либо в блистерах, либо цельным куском  заказанного веса. Цена мумие 1доллар за грамм.
С учетом высокого качества продукта и то, что покупатели будут поощряться в собственной валюте проекта, цена вполне реальная. Все вырученные от продажи мумие средства будут вложены в реализацию реального проекта, который будет выбран позже, в зависимости от состава незримого коллектива и количества собранных средств .
      Интернет-магазин это отдельный проект, но связан со всеми остальными. Магазин будет наполняться товарами по мере реализации проекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.