понедельник, 6 ноября 2017 г.

Приглашение к участию в проекте НК

Все разделы проекта инновационные: 1) кэшбэк-сервис будет первым в Рунете, а может быть и в мире, в котором кэшбэк используется в качестве источника инвестиций и в качестве регулятора положительной обратной связи в системе управления партнерским интернет-магазином; 2) краудфандинговая площадка будет первой, где беккерам дополнительно к условиям кампании, предлагается бесплатное место для баннерной рекламы; 3) краудсорсинговый сервис впервые объединен с магазином фриланс услуг, что позволит резко поднять эффективность краудсорсинга.

Все предлагаемые интернет-инструменты являются новым словом в интернет-технологиях и позволят создать новую методику решения больших и сложных народнохозяйственных задач. 

А применение и отладка созданной методики на втором этапе реализации проекта: создание АПК с производством биоэтанола из сахарного сорго, позволит нам занять лидирующие позиции в мире: 1) в области интернет-технологий, тиражируя созданную методику по всему миру; 2) в области производства топливного биоэтанола, тиражируя АПК по всему СНГ.

Для запуска проекта НК, по моим приблизительным расчетам, нужно всего 200 000 рублей, в связи с чем и объявляется краудфандинговая кампания.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.