2. Конкретизируйте, какие преимущества у вашего кэшбэк-инвест-сервиса?

Основное назначение кэшбэк-сервиса в нашем проекте - это привлечение инвестиций. Не случайно в названии нашего сервиса присутствует слово "инвест". Так каждый покупатель на нашем сервисе, автоматически становится инвестором нашего проекта за счет кэшбэка*, который выплачивается в пикселях каждому покупателю. Прибыль, которую все существующие кэшбэк-сервисы делят между собой и покупателем в разных пропорциях, мы вкладываем в развитие нашего общего сайта "Незримая страна" от имени покупателя. В количественном выражении этот факт фиксируется с помощью пикселей, которые начисляются каждому покупателю в его ЛК на сайте "Незримая страна". Т.о., каждый покупатель на сайте автоматически становится нашим инвестором (акционером), т.е. заинтересованным лицом, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. А уже прибыль от этих инвестиций будет распределяться среди всех остальных акционеров (участников проекта). Таким образом, в выигрыше оказываются все. А покупатель, ставший акционером, будет заинтересован делать все новые покупки только через наш сайт. Со временем незаметный кэшбэк может стать солидной прибавкой к вашему бюджету. 

Пиксели, полученные в виде кэшбэка, одновременно выполняют и функции привилегированных акций, т. е., владелец пикселей имеет право на долю в проекте эквивалентную количеству принадлежащих ему пикселей и фиксированный процент прибыли. Пиксели будут котироваться в обменнике сайта. Можно будет продать свои пиксели по курсу, установленному администрацией сайта, либо выставить на продажу по своей цене.

Преимуществом нашего кэшбэк-сервиса, является также наличие инфотоваров в ассортименте. Все наши партнерские ссылки получены через Admitad, кроме ссылок на инфотовары. До сих пор мне не встречался ни один кэшбэк-сервис, который бы торговал инфотоварами, хотя все продавцы инфотоваров платят гораздо больше комиссионных, чем продавцы физических товаров. Поскольку никто покупателей инфотоваров никогда не баловал кэшбэком, они с удовольствием будут покупать инфотовары и с небольшим кэшбэком, а большие комиссионные, полученные за их покупку, можно перераспределить в пользу покупателей физических товаров, повысив таким образом их заинтересованность в покупках. Так как все кэшбэк-сервисы, в основном, конкурируют между собой величиной выплачиваемого кэшбэка, ни один из них с нами конкурировать не сможет, пока не начнет продавать инфотовары.

Основное преимущество нашего кэшбэк-инвест-сервиса состоит в том, что наличие внутренней валюты проекта (пикселей), позволяет автоматизировать процесс управления продажами, с применением положительной обратной связи, используя кэшбэк в качестве регулятора обратной связи. Свойство положительной обратной связи раскачивать систему широко известно из теории автоматического управления, но недостаточно используется в управлении продажами. Нами поставлена задача восполнить этот пробел.   

*- в проекте все виды вознаграждений для упрощения именуются "кэшбэком"(англ.), хотя по-русски, в некоторых случаях правильнее было бы употребить другой термин, например: комиссия, бонус, подарок, откат и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.