Продаются участки в п.г.т.в. "Казахаул".

Продаются участки в п.г.т.в. "Казахаул". Минимальная стоимость участка - 100 руб. Подробнее здесь. Владелец участка будет получать прибыль от деятельности ТРК на территории поселка в течении всего времени владения участком. Кроме того, владелец участка может в любое время его продать по рыночной цене и таким образом, окупить свои затраты. Планируется за 3-4 месяца увеличить рыночную стоимость участков вдвое. Не теряйте времени, переходите в офис продаж и приобретайте участки в первом виртуальном поселке в интернете. 


P.S. Сейчас п.г.т.в. Казахаул выглядит как на скриншоте. В центре расположен ТРК "Казахаул", остальные участки свободны.

P.P.S. В левом углу размещен участок 350х220 пикселей стоимостью 77 000 руб., предназначенный для нужд будущей администрации поселка. Этот участок продается только целиком и пока нет администрации поселка, купить его может любой желающий. Рекомендую купить его сейчас, потому что такой участок только один и его стоимость будет расти быстрее, чем стоимость других участков. Это хорошая инвестиция. Через три месяца буду готов сам выкупить этот участок по двойной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.