вторник, 30 марта 2021 г.

Новый проект "Казахаул+" в интернете

Впервые в мировой практике в интернете создается виртуальное поселение (п.г.т.в.- поселок городского типа виртуальный) с возможностями, которые максимально приближены к реальным. Поселение названо п.г.т.в. "Казахаул", но это не значит, что в проекте могут участвовать только казахи. Приглашаются все. 

Примерно таким будет п.г.т.в. Казахаул в интернете (см. также скрин ниже). Одноименный торгово-развлекательный комплекс (ТРК) в центре, а по периметру будут располагаться частные участки. Общая площадь страницы 1 млн. пикселей. Часть площади займет ТРК, остальная будет выставлена на продажу. Покупателями могут быть как физические так и юридические лица.


После покупки все владельцы участков смогут распоряжаться ими по своему усмотрению: сдать в аренду, продать или передать по наследству. А можно использовать участок как виртуальный аналог реальной дачи или как рекламный баннер своего кафе, магазина или любого другого объекта. Источником прибыли для владельцев участков будет ТРК с партнерскими магазинами, услугами и рекламной площадкой. Большая часть прибыли ТРК будет распределяться между владельцами участков пропорционально размерам их участков. Оставшаяся часть пойдет на поддержку и обслуживание ТРК.  Кроме того, стоимость участков со временем будет расти, причем рост может быть значительным, что является еще одним стимулом для их покупки.

Конкурентным преимуществом ТРК "Казахаул" является: 1) наличие базы из постоянных и заинтересованных в прибыли ТРК покупателей, каковыми будут являться владельцы участков; 2) наличие рекламной площадки на одной странице с торговой площадкой ТРК (инновация); 3) наличие существенной доли инфотоваров с большими комиссионными в общей массе товаров (тоже инновация); 4) нахождение ТРК непосредственно в поселке на одной странице сайта, что позволит уменьшить затраты на привлечение трафика к ТРК. 

P.S. Купить участок можно в нашем офисе продаж. Инструкция по покупке там же.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.