воскресенье, 4 апреля 2021 г.

ТРК "Казахаул"

Торгово-развлекательный комплекс ТРК "Казахаул", прибыль от деятельности которого будет распределяться между владельцами участков, представляет из себя партнерский интернет-магазин, который будет зарабатывать за счет комиссионных, полученных от магазинов за привлечение к ним покупателей. Так, напр., работает один из самых успешных интернет-магазинов в СНГ LetyChops

У него нет никаких складов, он не принимает оплату и не отправляет товар, всем этим занимаются партнерские магазины. LetyChops только получает комиссионные, за привлеченных им покупателей в магазины, при совершении покупателями покупки. Для привлечения покупателей используются различные виды рекламы, такие маркетинговые инструменты как кэшбэк, бонусы и партнерские программы, методы СЕО оптимизации сайта и многие другие. 

С помощью всех этих инструментов LetyChops зарабатывает десятки миллионов долларов в месяц. LetyChops я привел просто в качестве примера, чтобы видеть, чего можно достигнуть с таким магазином. А учитывая, что в нашем магазине будет множество инноваций, которых нет у LetyChops, возможностей у нас значительно больше. 

Рис. 1. Общий вид п.г.т.в. Казахаул с ТРК в центре и участком в левом верхнем углу для администрации поселка.



Рис. 2. Так, примерно, будет выглядеть ТРК "Казахаул". На рисунке показан один из вариантов расположения разделов ТРК и примерные варианты его наполнения. 

P.S. В каждом разделе ТРК планируется применить множество инноваций, что является залогом его перспективности и успешной работы в будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.