суббота, 13 февраля 2021 г.

ТРК "КЭШБЭКИЯ"

ТРК "КЭШБЭКИЯ"-это торгово-развлека тельный комплекс, во многом похожий на ТРК в реале, только реализованный в интернете. Однако, есть принципиальные отличия, в том числе, и от подобных ресурсов в интернете. Инновации (только малая часть из запланированных) в нашем проекте следующие:

1. На одной площадке располагаются сразу три взаимодополняющих друг друга ресурса: кэшбэк-инвест-сервис (КИС), рекламная площадка (РП) и магазин фриланс-услуг (МФУ). Каждый ресурс нуждается в привлечении трафика, но поскольку они расположены на одной странице, расходы на привлечение трафика по сравнению с аналогичными ресурсами, расположенными отдельно, будут в три раза меньше.

2. КИС - на данном этапе реализации проекта будет выполнять функции обычного кэшбэк-сервиса (его инвестиционные возможности будут использованы позже), отличающегося наличием большого количества информационных товаров. Специфика инфобизнеса заключается в том, что партнерские комиссионные в нем гораздо больше, чем при продаже физических товаров (обычно 30% и более). КИС будет выплачивать усредненный кэшбэк. При этом у покупателей физических товаров в среднем кэшбэк будет выше, чем у других кэшбэк-сервисов, что является ощутимым конкурентным преимуществом. 

Чтобы у читателей было представление, сколько зарабатывают кэшбэк-сервисы и инфобизнесмены, приведу примеры: столько, например, заработал за один день кэшбэк-сервис Letyshops и это только через один агрегатор партнерских программ admitad. С какими еще агрегаторами он работает, я не в курсе. Наверняка, он работает и напрямую с какими-то магазинами и при этом прибылью ни с кем не делится. 

Сколько реально зарабатывают инфобизнесмены, см. здесь  https://yadi.sk/d/niNiKJceKDbfPg. Могу только сказать, что среди них немало долларовых миллионеров.
                                          
 
3. РП - рекламная площадка отличается от других тем, что место рекламодателям будет предоставляться с кэшбэком. Это тоже впервые в практике рекламного бизнеса. Подробнее об этом смотрите "в предложении рекламодателям".

4. МФУ - магазин фриланс-услуг тоже имеет свои преимущества перед аналогами и не только в части трафика. Сервису удобно, что под рукой всегда будут проверенные фрилансеры, которые уже в курсе поставленных задач. Фрилансерам - это бесплатная реклама и постоянный заказчик в лице "незримого коллектива". Сотрудничество обещает быть взаимовыгодным и эффективным.

P.S. Предполагается внедрение еще многих инноваций в процессе реализации проекта, но и перечисленных достаточно, чтобы сделать вывод о перспективности, предлагаемого к реализации проекта. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.