вторник, 10 ноября 2020 г.

Порядок реализации проекта "Незримая страна" (1-й этап). Реализация п. 1.

Реализация пункта 1 будет заключаться в такой последовательности:

1) предложение стать акционером-учредителем  дружественным фирмам с взносом 50 000 руб (предложение ограничено - только для 6 фирм);

2) предложение стать акционером родственникам и друзьям (на сумму 300 000 руб.);

3) предложение стать клиентом кэшбэк-инвест-сервиса (КИСа) и попутным акционером, всем пользователям интернета (на сумму 400 000 руб).

2 комментария:

  1. В проекте очень много выгодных и интересных предложений для разных групп пользователей: покупателям товаров и услуг, продавцам, фрилансерам, рекламодателям и всем остальным. У меня самого уже каша в голове от обилия разных предложений. Поэтому наряду с основными предложениями стать акционерами проекта, я решил продвигать пока только одну услугу - это кэшбэк-инвест-сервис (сокр. КИС). Тем более, что основная масса пользователей интернет-магазинов, пока с опаской относится к кэшбэк-сервисам и не умеет ими пользоваться. А у нас не просто кэшбэк-сервис, а еще и "инвест". Продвижение сервиса поможет освоить пользователям эту выгодную услугу и постоянно ею пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Кэшбэк - это одно из основополагающих понятий нашего проекта, с помощью которого реализуется система управления продажами с использованием положительной обратной связи.

    ОтветитьУдалить

Отзывы, вопросы пишите здесь.