воскресенье, 12 июля 2020 г.

Описание для сайта "Незримая страна"

"Незримая страна" - это такое место в интернете, куда любой пользователь интернета может перенести большую часть своей реальной жизни. Здесь на главной странице сайта находятся баннеры партнеров: сотен магазинов с миллионами товаров, десятков банков, сервисов и др. организаций, к услугам которых пользователи интернета прибегают и в обычной жизни.

Важной особенностью сайта является то, что любой пользователь интернета, который захочет "жить" в "Незримой стране", здесь волей-неволей станет инвестором - либо путем покупки какого-либо товара или услуги на сайте, покупки рекламного места для своего баннера на рекламной площадке сайта или просто покупки пикселей, либо путем выполнения какой-либо работы для проекта за пиксели, либо путем продажи какого-нибудь своего товара на торговой площадке сайта. Поскольку кушать и одеваться надо всем, магазинами на сайте пользоваться придется. А незаметный кэшбэк, полученный за покупку, о котором покупатель может и забыть, со временем может стать весомой добавкой к домашнему бюджету покупателя-инвестора. 

Все эти способы  реализуют такие современные технологии по привлечению инвестиций как: краудфандинг (рекламная и торговая  площадки), краудсорсинг (магазин фриланс-услуг), ICO (продажа пикселей) и попутное инвестирование (кэшбэк-инвест-сервис). Реализация всех этих технологий стала возможной с введением в проект "пикселей" - собственной валюты проекта, которая одновременно выполняет функции акций или точнее депозитарных расписок. Не надо путать пиксели с криптовалютой, которая ничем не обеспечена, в то время как обеспечением пикселей является сам сайт "Незримая страна". Вопрос юридического оформления обеспечения пикселей будет рассмотрен позже. Таким образом, функции пикселей станут ближе к функциям, которые выполняют акции, а после создания на базе сайта акционерного общества, пиксели для закрепления юридических прав их владельцев будут обменены на акции этого АО.

Монетизировать пиксели можно в любое время в обменнике сайта по курсу на день обмена. Курс пикселя будет регулироваться с помощью изменения величины кэшбэка и минимального порога выплаты вознаграждения, а также количеством средств затраченных на рекламу. Задачей администрации сайта является обеспечение оптимального курса пикселей на привлекательном для инвесторов уровне.

P.S. В страну, где расходы приносят доходы, заходят на миг - остаются на годы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.