воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Кэшбэк-сервис

Тем, кто покупает товары и услуги в интернете, предоставляется отличная возможность, делая покупки на нашем сайте, одновременно стать инвестором без дополнительных затрат за счет кэшбэка. Все магазины, товары и услуги, представленные на сайте - партнерские и за каждую покупку, сделанную через сайт "Незримая страна", мы получаем комиссионные от владельцев товаров и услуг, которые вкладываем в наши проекты от имени покупателя, а покупателям начисляем кэшбэк в пикселях (собственной валюте сайта), которые впоследствии можно будет продать или поменять на акции АО "Соргол", которое будет создаваться для реализации биоэтанольного проекта "АПК СОРГОЛ".


Основной центр продаж - это партнерский интернет-магазин "Кэшбэк-сервис" для попутных инвесторов, располагается в центре главной страницы сайта "Незримая страна". Здесь расположены баннеры всех наших партнеров: популяр ных магазинов, авторов инфопродуктов, организаций, предоставляющих банковски е, юридические и другие услуги. Чтобы сделать покупку, нужно кликнуть на баннер и дальше действовать по инструкции. Все остальные действия производит продавец, а нам выплачивает комиссионные за то, что мы привели к нему покупателя. Все 100% комиссионных мы вкладываем в наш проект "АПК Соргол" от имени покупателя. А факт этого в количественном выражении фиксируем с помощью пикселей в личном кабинете каждого покупателя на сайте "НС". Цены на товар у нас такие же как в самом магазине и мы на них влиять не можем.

В отдельный раздел кэшбэк-сервиса выделены "услуги с кэшбэком" в котором расположены баннеры наиболее востребованных услуг (например по приобретению авиа и железнодорожных билетов, туристических путевок, банковских услуг) и услуг с периодичной оплатой (например, ежемесячной оплатой за хостинг). Планируется, что именно эти услуги будут привлекать основной поток инвестиций.
Поскольку основной поток посетителей сайта будет направляться на кэшбэк-сервис, то для привлечения дополнительного трафика в кэшбэк-сервисе создан раздел "новости, погода", где любой посетитель сайта сможет ознакомиться с общеупотребительной информацией, такой как- новости, погода, курсы валют и др., не переходя для этого на другой сайт, что будет способствовать улучшению позиций сайта в сети. 

Преимущество нашего магазина заключается в том, что незаметный кэшбэк, о котором Вы можете и забыть, со временем может превратиться в заметную прибавку к Вашему бюджету. При целенаправленном накоплении кэшбэка путем постоянных покупок через наш магазин (это можно назвать майнингом), полученные за покупку пиксели, могут стать существенным Вашим доходом за счет повышения курса пикселя. Со временем для юридического закрепления своих прав на доход от инвестирования в проект "АПК Соргол", пиксели можно будет поменять на акции АО "Соргол".

Сайт находится в разработке, но все баннеры и ссылки под ними рабочие и их можно использовать для приобретения товаров. Пока личный кабинет в разработке, пиксели будут начисляться вручную на отдельном ресурсе.

P.S. В страну, где расходы, источник доходов, заходят на миг-остаются на годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.