вторник, 20 февраля 2018 г.

КЭШБЭК 100%

Кэшбэк - это основной маркетинговый инстру-мент проекта "Незримый коллектив". В сочетании с внутренней валютой проекта "пикселем", кэш-бэк используется для привлечения инвестиций в проект, а позднее будет использоваться еще и в качестве параметра регулирования в системе управления интернет-магазином с положите-льной обратной связью.

Мини-маркет "Кэшбэк"-это демонстрационная часть инвестиционного интер-нет-магазина с наиболее выгодными товарами, на примере которого будут раскрываться возможности интернет-магазина и порядок работы с ним.

В 1-ом и 3-ем ряду мини-маркета "Кэшбэк" (на рис. указано красными стрелками), кэшбэк равен 100%, что означает, что при покупке данного товара покупатель получит в свое распоряжение пиксели на всю сумму покупки, которыми может распоряжаться по своему усмотрению: продать по текущему курсу, подождать повышения курса или накопить пиксели для установки своего баннера нужных размеров на рекламной площадке в центре сайта. То есть фактически, деньги за покупку можно будет полностью вернуть через 2-3 месяца, а если подождать, то и заработать хорошие проценты. Кроме того, в связи с планируемой высокой посещаемостью сайта, реклама на сайте должна быть эффективной.

P.S. Переходите на сайт "Незримая страна", приобретайте нужные Вам товары и получайте кэшбэк. Зарегистрируйтесь на сайте, без этого Вы не сможете получить свои заработанные пиксели в личном кабинете.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.