пятница, 17 ноября 2017 г.

Порядок покупки пикселей и установки баннеров на рекламной площадке сайта "Незримая страна"

Для того, чтобы иметь возможность устанавливать свои баннеры на сайте  "Незримая страна", необходимо авторизоваться на сайте, а затем подтвердить запрос на авторизацию.

После авторизации нажимаете на кнопку "Купить пиксели" в меню, затем на "выбрать место для баннера" и, нажав на левую кнопку мыши, курсором выбираете любое свободное место нужного вам размера на странице сайта. Минимальный блок для покупки 10х10 пс, стоимостью 100 руб. Количество выбранных пикселей отображается над сеткой.

После того, как выбрали место для своего баннера, нажимаете "продолжить", потом "выберите файл" и загрузите свой баннер, потом "продолжить", в открывшуюся форму, вставьте "URL для вашего сайта" и текст всплывающей надписи в форму "название для ваших пикселей", который будет всплывать при наведении курсора на ваш баннер. Потом нажать "продолжить", "Pay with offline Payment" и ваш баннер появится на рекламной странице в виде затемненного участка, который будет активирован админом после оплаты. 

Место на рекламной площадке будет закреплено за Вами и Вы можете распоряжаться им по своему усмотрению. А после полного заполнения рекламной площадки, купленные пиксели можно будет продать или поменять на акции акционерного общества, которое будет создаваться для реализации следующего этапа проекта "Незримая страна". 

Чтобы оплатить за пиксели надо кликнуть в меню на "оплата" в правом верхнем углу страницы, и далее по подсказкам сайта киви кошелька. В назначении платежа напишите "за пиксели". 

Если Вас не устраивает оплата через киви кошелек, нажмите кнопку "страница оплаты" в правом сайдбаре сайта "Незримый коллектив" и выберите удобный для Вас способ оплаты.

P.S. Такой страны на свете нет, есть только адрес в интернет. А там, где расходы приносят доходы, заходят на миг - остаются на годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.