суббота, 4 ноября 2017 г.

Инвестиционный интернет-магазин "Кэшбэк"

-это инвестиционная площадка нового типа на базе партнерского интернет-магазина с кэшбэком в качестве источника инвестиций и в качестве регулятора положительной обратной связи. Наличие регулируемой положительной ОС в системе управления магазином, позволит без значительных затрат на рекламу быстро "раскрутить" магазин и занять лидирующие позиции в отрасли.

Инновационные отличия магазина: 1) кэшбэк используется в качестве источника инвестиций (кэшбэк выплачивается покупателю в у. е., а реальные деньги инвестируются в наш проект от имени покупателя); 2) кэшбэк используется в качестве регулятора положительной ОС в системе управления магазином (то обстоятельство, что кэшбэк выплачивается в условных единицах, позволяет использовать величину кэшбэка и время холда, в качестве регулируемых параметров в системе управления магазином.

При наличии технических и финансовых ресурсов идею не трудно реализовать, но почему-то никто в Рунете, а мне кажется и в мировой практике, не использует подобные методы привлечения инвестиций, а также методов управления магазином с помощью регулируемой положительной ОС.

Начав сейчас, мы можем занять лидирующие позиции в мире в этой области. Приглашаю принять всех участие в работе магазина в качестве: покупателя, инвестора или разработчика. Все инструкции в всплывающих подсказках. 

Каждая покупка в нашем магазине, это Ваш вклад в свое будущее и будущее Ваших детей. У нас каждый может стать инвестором (попутным инвестором), не делая дополнительных вложений, просто делая покупки в нашем магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.