воскресенье, 5 марта 2017 г.

Коммерческое предложение инвесторам

В рамках краудфандинговой кампании инвесторам предлагается приобре-сти рекламное место на сайте "Незримая страна" для установки своего рекламного баннера, с привязанной к нему ссылкой и всплывающим текстом (рекомендуемый размер 50х30 пикселей стоимостью 30 000 руб).

Размер баннера и место его расположения выберите сами на любом сво-бодном месте сайта. Для установки баннера пользуйтесь меню и следуйте появляющимся подсказкам. После установки баннера и оплаты за место, администратор сайта активирует Ваш баннер и баннер станет видимым. 

Для оплаты используйте киви копилку или выберите на "странице оплаты" (в правом сайдбаре блога) любой другой удобный для Вас способ оплаты. Стоимость минимального  рекламного блока 10х10 пикселей- 2000 руб. 

Если нужен счет на оплату или какой-то другой документ для отчета, то можно произвести оплату на расчетный счет одного из наших партнеров.

При покупке рекламного места, покупателю предоставляются дополнитель-ные бонусы: доля в общем проекте "Незримый коллектив" в виде акций ак-ционерного общества, которое будет создаваться для реализации биоэта-нольного проекта, на всю затраченную на покупку сумму; лекарственное средство "мумие" (стоимостью 500 руб/уп.60х0.2) на такую же сумму; и др. бонусы. Дополнительные бонусы и порядок их получения, смотрите здесь

Рекламное место закрепляется за покупателем на все время существова-ния сайта "Незримая страна". Если Вы частное лицо и реклама Вам не нуж-на, можно просто закрепить за собой место на сайте и распоряжаться им по своему усмотрению: сдать в аренду, продать и т.д. Со временем рекламное место на сайте будет только дороже и его можно будет выгодно продать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.