воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Наши рекламные предложения

ПОКУПАТЕЛЯМ
1. Став постоянным покупателем нашего инвестиционного интернет-магазина "Откат" и в последующем интернет-магазина "Незримая страна", Вы автоматически без дополнительных затрат станете нашим инвестором и обеспечите себе постоянные доходы в будущем. Инструкции по работе с магазином находятся в сплывающих подсказках. Товаров много, разных категорий и в дальнейшем по каждой категории товаров будет даваться отдельная реклама.

ФРИЛАНСЕРАМ
2. Разместив рекламу своих услуг на сайте "Незримая страна" в "Магазине фриланс-услуг", Вы обеспечите себя постоянными заказами на все время существования сайта, за счет его высокой посещаемости.
ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ
3. Мумие - это препарат, который, как никакой другой, прошел проверку временем и уже более 3000 лет используется на Востоке в лечебных целях. Предлагается мумие самого высокого качества от самого авторитетного специалиста в этой области с бесплатной консультацией. Купив у нас мумие, Вы не только получите высококачественный продукт, который желательно иметь в каждой аптечке, но и сделаете доброе дело, так как все деньги вырученные от продажи мумие будут переданы на благотворительность в Фонд Руфата Рискиева. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.