понедельник, 27 февраля 2017 г.

Краудфандинговая кампания по сбору средств на создание сайта "Незримая страна". Цель кампании - 200 000 рублей.

Сайт "Незримая страна"

Создание сайта Незримая страна- это первый этап реализации одноименного проекта. Сайт будет создаваться на базе уже апробированного скрипта пиксельной рекламы), который надо только наполнить нужным содержанием. Сайт состоит из блоков 10х10 пикселей и удобен для одновременной работы с ним большого коллектива специалистов. Подробное описание сайта смотрите здесь.

В рамках краудфандинговой кампании инвесторам предлагается приобрести рекламное место для Вашего баннера на сайте "Незримая страна" (рекомендуемый размер 50х30 пикселей стоимостью 30 000 руб), а также дополнительных бонусов в виде доли в общем проекте "Незримый коллектив и лекарственного средства "мумие" на сумму инвестиции.

Для частных инвесторов разрабатываются дополнительные бонусы. Предлагаемые инвесторам бонусы и порядок их получения, смотрите здесь.

Размер баннера и место его расположения выберите сами на любом свободном месте сайта. Для установки баннера пользуйтесь меню и следуйте появляющимся подсказкам. После установки баннера и оплаты, сообщите об этом администратору сайта, после чего он его активирует.

Для оплаты жмите на баннер "страница оплаты" и произведите оплату любым удобным Вам способом. Если нужен счет на оплату, напишите в комментариях.

Телефон для справок: +7 980 080 2021

Эл. почта: daniyar_nuraliev@mail.ru
Skype: daniyar.nuraliev


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.