пятница, 17 февраля 2017 г.

О платежной системе Киви

На мой взгляд, платежная система Киви на сегодняшний день самая удобная и быстроразвивающаяся система в России. Удобство состоит в том, что Киви терминалы есть почти в каждом магазине, даже в сельской местности, а пополнять киви кошелек и оплачивать услуги и товары можно без комиссии почти везде.

Правда при пополнении счета до 500 рублей включительно, комиссия все-таки взимается. Раньше с 500 рублей комиссию не взимали. теперь комиссия не взимается с 500,01 руб. Видимо, это маленькие хитрости владельцев терминалов. Если же это инициатива платежной системы Киви, то это не делает ей чести.

Недавно была внедрена услуга Киви бонус, что делает систему еще более привлекательной. Преимуществом системы является также то, что счет в киви мультивалютный и позволяет осуществлять платежи в рублях, тенге, долларах и евро, а кошельки открывать во многих странах мира, даже в тех, где валюта не является конвертируемой, например, в Узбекистане.

Преимуществом данной платежной системы является то, что пополнить киви кошелек можно разными способами во многих странах мира, а банковской картой VISA QIWI WALLETE, привязанной к киви кошельку, можно пользоваться по всему миру, как обычной картой VISA.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.