пятница, 27 января 2017 г.

Мини-маркет "Откат"

-это инвестиционная площадка нового типа на базе партнерского интер-нет-магазина с элементами положительной обратной связи и краудфан-динга. Наличие положительной обратной связи в системе управления магазином и интересных для общественности проектов, является залогом успешности функционирования данной площадки. 

При наличии технических и финансовых ресурсов идею не трудно реализовать, но почему-то никто в Рунете, а мне кажется и в мировой практике, не использует подобные методы привлечения инвестиций.

При небольшой поддержке общественности, мы могли бы занять лидирующие позиции в мире в этой области.  Прошу посетить мини-маркет "Откат" (жмите на баннер в правом сайдбаре) и сделать какую-нибудь покупку. Все инструкции в всплывающих подсказках.

Каждая покупка в нашем магазине, это Ваш вклад в свое будущее и будущее Ваших детей. У нас каждый может стать инвестором, не делая дополнительных вложений, просто делая покупки в нашем магазине.

P.S. Примите, пожалуйста, участие в опросе (в левом сайдбаре внизу). Если хотите что-то сказать дополнительно, оставьте комментарий. Если хотите стать инвестором, купите что-нибудь в магазине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.