вторник, 28 мая 2019 г.

Рекламная площадка

Рекламная площадка  реализует новый вид рекламных услуг, который можно назвать как "реклама-инвестиция. Купив место и разместив свой рекламный баннер на этой площадке, рекламодатель одновременно становится владельцем пикселей, по количеству эквивалентному площади купленного места, стоимость которых со временем может увеличиться в многие десятки и даже сотни раз. Преумножение своих инвестиций в 100 раз за 3-5 лет - это как раз та цифра, на которую ориентируются многие бизнес-ангелы при выборе объекта для своих инвестиций. Подтверждением реальности этой цифры служит следующая статья  Примеры успешных бизнес-инвестиций.

Для совершения сделок купли-продажи пикселей будет разработан сервис (биржа пикселей), на котором можно будет купить или продать пиксели по текущему курсу, установленному администрацией сайта. Также пиксели можно будет поменять на акции АО "Соргол", которое будет создаваться для реализации следующего этапа проекта "АПК Соргол". Стоимость пикселей и акций при этом со временем будет только расти и следовательно, кроме заработка с помощью эффективной рекламы, рекламодатель-инвестор может заработать еще и за счет продажи своих пикселей или акций АО "Соргол" по более высокой цене, чем цена их приобретения. 

Рекомендуемое к покупке количество пикселей, с учетом удобства размещения баннера и его видимости - 40х30 пикселей. Выбирать размер места под баннер желательно, исходя из размеров баннера, его видимости и других предпочтений.

Площадь места под рекламный баннер рекламодателя измеряется в пикселях и покупка места определенного размера - фактически покупка соответствующего количества пикселей. При наличии нового рекламодателя и отсутствии свободных на рекламной площадке мест, освобождается рекламное место самого старого рекламодателя (удаляется его баннер), а имеющиеся у него пиксели, остаются в его полном распоряжении в личном кабинете сайта Незримая страна

После оплаты за место администратор сайта свяжется с рекламодателем и поможет разместить баннер на рекламной площадке сайта "Незримая страна". В случае необходимости баннер всегда можно изменить, заменить ссылку или скорректировать всплывающую надпись. 

P.S. В страну, где расходы приносят доходы, заходят на миг-остаются на годы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.