Порядок приобретения участков и установки баннеров

Если хотите приобрести участок, но некогда заниматься его выбором и обустройством, можете просто перевести нужную сумму (кратную 100, если в рублях) по указанным реквизитам, а в назначении платежа написать: выбор участка на ваше усмотрение (или что-то в этом роде - можно подробнее). В долларах и тенге оплачивайте по курсу ЦБ. Я сам выберу для вас участок, напишу в всплывающей надписи кому принадлежит участок, размещу на участке ваш баннер (или фото - по желанию), прикреплю к баннеру ваш сайт (или любой другой ресурс по заказу). Для организаций будет выписан счет  на предоставление рекламных услуг (образец здесь), квитанция об оплате с сайта мой налог будет выслана после оплаты.

Стоимость одного участка минимального размера 10х10 пикселей (1 сотка) - всего 100 рублей. Рекомендую приобретать участок не менее 9 соток (30х30 пикселей) стоимостью 900 руб. (иначе будет плохо видно, то что вы там построили - магазин, библиотеку, развлекательный центр и т.д.). Участок 100х100 пикселей (1 га) будет стоить 10 000 руб.  Большой участок можно будет потом разбить на более мелкие и с каждым работать отдельно. Посмотреть участки можно здесь и здесь, чтобы оплатить за участок, пройдите по ссылке.

Для самостоятельной установки баннера на странице сайта, нажмите на кнопку Get pixels (получить пиксели) в верхнем меню и далее по подсказкам на сайте. После оплаты ваш баннер будет активирован администратором и станет видимым. Общая площадь участков на продажу ограничена 1 млн. пикселей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.