1. Как сайт будет привлекать инвестиции и зарабатывать деньги?

Источником инвестиций и  прибыли сайта "Незримая страна" является ресурс под названием "Инвестиционный сервис "3к" (сокр. кэшбэк, краудфандинг и краудсорсинг), расположенный на одной из страниц сайта, под названием "Кэшбэкия" (ранее предполагалось назвать ее "Рай для инвестора"). Кэшбэк-сервисов, которые предназначены только для получения прибыли много. Наш предполагает также привлечение инвестиций, поэтому назван инвестиционным. Сервис содержит в своем составе три источника прибыли и инвестиций: кэшбэк-инвест-сервис, рекламную площадку и магазин фриланс-услуг. Кэшбэк-инвест-сервис (КИС) привлекает инвестиции за счет кэшбэка, который начисляется покупателю в пикселях, а реальные деньги (партнерские комиссионные, полученные от продавцов (магазинов) за каждого приведенного покупателя), используются как инвестиции от имени покупателей. 

Рекламная площадка фактически реализует технологию краудфандинга пока она не раскручена, так как на не раскрученной площадке никто рекламироваться не будет. Рекламироваться будут за счет кэшбэка. Реклама с кэшбэком - это тоже инновация, которая в таком виде как у нас, пока нигде не применяется. 

Работа в рамках краудсорсинга фактически тоже является инвестицией, поскольку оплачиваться будет в пикселях. Пиксели администрация проекта будет выкупать по мере поступления по курсу 1:1 к рублю. Те же исполнители, которые пожелают стать инвесторами, могут позднее поменять свои пиксели на акции проекта "Незримая страна". 

При работе в режиме генерирования прибыли, сервис будет работать без кэшбэка или с кэшбэком, оптимальные параметры которого будут определены в процессе отладки работы сервиса. 

На рис. фрагмент страницы "Кэшбэкия" (ранее страница называлась "Рай для инвестора") с инвестиционным сервисом "3к". 

Очевидным преимуществом сервиса является нахождение всех источников прибыли на одной странице сайта, что позволяет не создавать отдельный трафик  на каждый источник инвестиций и прибыли.

Кроме того, каждый реализованный на сайте "Незримая страна" способ привлечения инвестиций и заработка, будет реализован со своими инновациями, которые добавят преимуществ нашему инвестиционному сервису "3к". Какие инновации у каждого сервиса см. на отдельной странице.

Вернуться на предыдущую страницу

P.S. Пост писался для старого порядка реализации проекта, но практически ничего не меняется, только детали. Поскольку на понимание проекта детали не влияют, решил пост не переделывать. Все изменения будут в новых  постах.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.