Реклама - инвестиция. Предложение рекламных услуг

Рекламная площадка на сайте "Незримая страна" реализует новый вид рекламных услуг, который можно назвать "реклама-инвестиция". Купив место и разместив свой рекламный баннер на этой площадке, рекламодатель одновременно становится владельцем пикселей (бонусных рублей), по количеству эквивалентному площади купленного места, стоимость которых со временем  может увеличиться в десятки и даже сотни раз.  
При отсутствии свобод ных мест на рекламной площадке, освобожда ется рекламное место самого старого рекла модателя, с сохранени ем у него его пикселей в личном кабинете.

Для совершения сделок купли-продажи пикселей будет разработан специальный сервис, на котором можно будет купить или продать пиксели по текущему курсу, установленному администрацией сайта. Стоимость пикселей и акций со временем будет только расти и следовательно, кроме заработка с помощью эффективной рекламы, рекламодатель-инвестор может заработать еще и за счет продажи своих пикселей по более высокой цене, чем цена их приобретения. 

Ознакомиться с предложенными способами оплаты для физических лиц, можно нажав на баннер "страница оплаты" в правом сайдбаре этого блога. Стоимость 1 пикс.=1 руб.

После заключения договора и оплаты счета, администратор сайта свяжется с рекламодателем-инвестором и поможет ему разместить свой баннер на рекламной площадке сайта "Незримая страна". 


P.S. В страну, где расходы приносят доходы, заходят на миг - остаются на годы. Страны не ищите такой на планете, найдете ее только здесь в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.