воскресенье, 28 октября 2018 г.

Продажа курсов с возвратом денег через 60 дней

Йога для здоровья, Английский за 7 дней, Курс по тайм-менеджменту,                                           Первые деньги в CPA.
Для ознакомления с курсом Вам дается 60 дней. Если в течении этого срока Вы решите, что курс Вам не подходит, не нужен или , вообще, Вы погорячились с покупкой, то напишите мне на почту свои платежные реквизиты и я в тот же день верну Вам все затраченные Вами на покупку курса (-ов) деньги. 

Если Вы просто купили курс и забыли о покупке, то и в этом случае ваши деньги не пропадут,  так как мы вложим эти деньги в наш проект "АПК СО-РГОЛ" от Вашего имени и в течении года Вы получите долю этого проекта в виде акций АО, которое будет создаваться для реализации этого проекта.

Для приобретения какого-либо курса, Вам надо перейти на сайт "Незримая страна" в магазин мини-маркет "Кэшбэк" в левом верхнем углу и нажать на один из 4-х верхних баннеров в мини-маркете. После этого нужно действовать согласно инструкциям появляющимся на продающем сайте. Либо просто нажать на нужные Вам ссылки на курсы в начале этого поста.

P.S. Не забудьте подписаться на обновления блога "Незримая страна (путеводитель по стране)". Будет еще много интересного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Отзывы, вопросы пишите здесь.